Objekt Nr: 1552-19

2 Diverse kleine Moje-Wohlgemuth, Isgard (1941-2018) Bechergläser mit Wellendekoren, sign./dat. 1976, H. 7cm

Ausrufpreis: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 95,23)