Objekt Nr: 1541-32

Milchglas Kinderbecher „König und Diener“, farbig bemalt, 19.Jh., H. 8cm, Rand beschliffen und bestoßen, ehem. Slg. Charles Crodel (1894-1973)/Mnch. (Nr. 98)

Ausrufpreis: € 30,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 35,71)