Objekt Nr: 1518-13

Große Cadinen Vase mit drei Henkeln, ziegelroter Scherben, kobaltblau und bemalt und vergoldet, Modellnr. 456, um 1920, H. 27cm, Henkel leicht berieben

Ausrufpreis: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 357,12)