Objekt Nr: 1467-50

Royal Copenhagen Figur "Maus auf Kastanie", dezente Unterglasurbemalung, Entw. Erik Nielsen, H. 6,5cm, min. bestoßen

Ausrufpreis: € 40,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 47,62)