Objekt Nr: 1467-44

Porzellan Figur "Allegorie der Bildhauerei", polychrom staffiert, am Boden mit Pseudo Meissen Marke, wohl Samson/Paris 19.Jh., H. 21,5cm, restauriert

Ausrufpreis: € 140,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 166,66)