Objekt Nr: 1452-10

5 Diverse Teile Besteck: 4 vergoldete Souvenirlöffel mit emaillierten Griffen u.a. "Karlsbad", "Naumburg" etc. und russischer Sahnelöffel mit gedrehtem Stiel und gravierter Laffe, Ende 19.Jh., Silber 800/84 Zolotniki, 59g, L. 9,5-12cm, etw. defekt

Ausrufpreis: € 60,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 71,14)