Objekt Nr: 1451-7

2 Diverse Keramik Figuren "Spatz" und "Spatzenpaar" in der Art der Wiener Werkstätte/Gmundner Keramik, Kopien des 20.Jh., H. 5cm, 1x restauriert

Ausrufpreis: € 60,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 71,14)