Objekt Nr: 1451-19

Spätbiedermeier Porzellan Figurenleuchter "Knabe mit Füllhorn", farbig und gold staffiert, am Boden Pressmarke "PL" od. "PI" (wohl Jacob Petit), Frankreich um 1850/60, H. 39,5cm, restauriert, am Fuß bestoßen, berieben

Ausrufpreis: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 118,56)