Objekt Nr: 1429-1

10 Biedermeier KPM Teller in schlichter Façon mit farbig staffierten "Mehrfigurige Genreszenen und Liebespaare" im Spiegel und Goldrand, 1837-1844, Ø 21,5cm, etwas berieben, 1x am Rand bestoßen

Ausrufpreis: € 600,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 711,36)