Objekt Nr: 1376-17

2 Diverse Teile Historismus Glas: Aufsatz (H. 17cm, Ø 19cm) und Karaffe (H. 17,5cm, Stopfen fehlt), grün mit antikisierenden Goldelementen, Ende 19.Jh., etw. berieben

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 142,27)