Objekt Nr: 1351-1

Pitzner, Max Joseph (1855-1912) "Pferde in der Schwemme", Öl/Holz, u.r. sign., 14x17cm (m.R. 35,5x39,5cm), Riss oben, kleine Abplatzungen

Ausrufpreis: € 330,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 391,25)