Objekt Nr: 1305-3

Unbekannter Künstler des beginnenden 20.Jh. (Goth?) „Schneelandschaft“, Öl/Leinwand, u.r. sign., 49x55,5cm (m.R. 59,5x66cm)

Ausrufpreis: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 357,12)