Objekt Nr: 1300-559

Paar Gemälde „Marientod“ und „Heiligentod“, Öl/Papier auf Holz aufgezogen, Bayern oder Tirol um 1800, 34,5x51cm (m.R. 43x59cm), kleine Fehlstellen, minim. berieben, seit 2006 Slg. Walter Vonficht/Allgäu

Ausrufpreis: € 800,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 948,48)