Objekt Nr: 1300-390

Skulptur „Muttergottes“, Metall vergoldet auf Eisenthron, um 1800, Sockel verso bez. "Andenken von Maria Zell", H. 13,9cm, berieben

Ausrufpreis: € 240,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 284,54)