Objekt Nr: 1298-35

83 Teile KPM Rocaille Restservice mit Goldrand, grüne Reichsapfelmarke 20.Jh., bestehend aus: 12 große Platzteller (Ø 28cm), 18 große Teller (Ø 26cm, 1x gechipt), 13 mittlere Teller (Ø 22,5cm, leicht berieben), 9 kleine Teller (Ø 19cm), 7 Beilagenteller (Ø 18cm, 1x gechipt, 1x berieben), 18 Suppentassen/UT (Ø 12,5cm) und 6 Suppentassen UT extra (Ø 18,5cm)

Ausrufpreis: € 1200,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 1428,48)