Objekt Nr: 1211-283

5 Diverse Zuckerzangen mit verschiedenen Dekoren, u.a Thailand, Japan (Asahi Shoten) uns Brasilien 20.Jh., Silber, 1x vergoldet, 239g, L. 10-15,5cm, kl. Defekte

Ausrufpreis: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 142,85)