Objekt Nr: 1211-279

7 Diverse englische Zuckerzangen in schlichter Façon, z.T. mit floralen Bright-Cut Gravuren, 5x graviert, u.a. London/Chester/Sheffield 19.Jh., Silber 925, 211g, L. 9,5-14,5cm, leichte Druckstellen und Gebrauchsspuren

Ausrufpreis: € 140,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 166,66)