Objekt Nr: 1211-262

9 Diverse Spätbiedermeier Zuckerzangen mit unterschiedlich gepressten Blatt- und Knorpeldekoren sowie 3x in Zirkelform, partiell guillochiert, Deutsch 19.Jh./Österreich-Ungarn 1872-1922, Silber, 335g, L. 14-19,5cm, z.T. Druckstellen, leichte Gebrauchsspuren

Ausrufpreis: € 160,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 190,46)