Objekt Nr: 1211-235

3 Diverse Royal Copenhagen/Bing & Grøndahl Figuren "Zwei spieldende Kätzchen", "Pointer Welpen" und "Pekinesen Welpen", farbige Unterglasurbemalung, Modellnr. 303/453/1630, Entw: Allan Therkelsen, Erik Nielsen und Jens Peter Dahl Jensen, H. 5,5-9cm, 1x mit Schleifstrich, min. bestoßen

Ausrufpreis: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 119,04)