Objekt Nr: 1185-3

Stehende Mambila Figur, Holz geschnitzt mit rötlicher Patina, Nigeria, H. 59cm, Fehlstellen, kleine Defekte, Spannungsrisse

Ausrufpreis: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 355,68)