Objekt Nr: 1185-2

Stehende Mambila Figur, Holz geschnitzt mit dunkler Patina, Nigeria, H. 70,5cm , Fehlstellen, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 296,40)