Objekt Nr: 1066-1

Kleines Kabinett- oder Sammelschränkchen mit dekorativer Bandintarsie auf der Front, Mahagoni/Obsthölzer, England 19.Jh., 105,5x46x28cm, kleine Furnierdefekte

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)