Objekt Nr: 1052-52

Schwere GG 750 Puderdose "Pferdekopf", als Auge ein Saphircabochon eingefasst, blau metallic emailliert, 114g, Ø 5,5cm, verso bestoßen, Nachlass Rosemarie Springer/Gut Halloh

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)