Objekt Nr: 1041-33

Laurencin, Marie (1883-1956) "Tanzende Figuren", Lithographie, u.m. sign., 37x27,5cm (m.R. 48x42cm)

Limit: € 80,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 95,23)