Objekt Nr: 1033-51

2 Diverse farbig emaillierte Salieren mit Glaseinsätzen, versilbert, bez. "зюммет", Russland Anfang 20.Jh., Löffel unpassend (1x Silber), H. 3,5cm, Ø 6,5cm, Nachlass Wilh. Wieben/Hbg.

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)