Objekt Nr: 1033-147

3 Diverse Teile Silber: 2 Flakons mit Kristall Korpus und durchbrochenes Körbchen mit gespiegeltem Monogramm, 2x Birmingham 1896/1923 (Punzen etwas berieben), Silber 925, 54g (Korb), H. 6,5/13cm, 15x11cm, kleine Defekte, Druckstellen, Nachlass Wilh. Wieben/Hbg.

Limit: € 100,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 119,04)