Objekt Nr: 1033-10

Farbig gefasster und vergoldeter Altarleuchter auf Löwentatzen, Holz, geschnitzt, um 1800, H. 51,5cm, Nachlass Wilh. Wieben/Hbg.

Limit: € 170,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 202,37)