Objekt Nr: 1005-6

Weigel, Christoph Johann (1654-1725/26) „Historische Denkwürdigkeiten des 1698sten Jahres“, Kupferstich, 34x44cm (m.R. 42x52cm), stockfleckig/beschnitten

Limit: € 90,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 107,14)