Objekt Nr: 1005-53

Unleserlich signiert "Nymphe am Wasser in arkadischer Landschaft", Ende 19.Jh., Öl/Leinwand, 27,5x21,5cm (m.R. 41x34cm)

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)