Objekt Nr: 1005-45

Historismus Kaffeekanne in Barocker Form mit hölzernem Volutenhenkel und martelliertem Korpus, am Boden diverse Punzierungen, wohl Hanau Ende 19.Jh., Silber, 435g, H. 20,5cm, Griff minimal restauriert

Limit: € 250,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 297,60)