Objekt Nr: 1005-24

Piranesi, Giovanni Battista (1720-1778) „Veduta interna dell'antico Tempio di Bacco”, Kupferstich, u.r. bez.: „Cavalier Piranesi diseg. ed incise", 43,5x62cm (m.R. 63x82,5cm)

Limit: € 300,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 357,12)