Objekt Nr: 1005-16

Große Prozessions- oder Krippenfigur „Adorant in Rüstung“, Reste von Farbfassung/Textil, 18. Jh., H. 85cm, diverse Fehlstellen/eine Fußspitze fehlt/ Hand defekt

Limit: € 800,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 952,32)