Objekt Nr: 1005-15

Janssen, Horst (1929-1995) „Vorgetäuschte Kenntnisse“ 1985, Radierung/Japan, u.r. sign., 27x22cm (m.R. 52,5x42,5cm)

Limit: € 120,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 142,85)