Freiverkauf – Möbel

Objekt Nr: 1702-44

Kleiner Mahagoni Besteckschrank mit 16 Schüben und verschließbaren Seitenleisten, 70x80x47cm, Wasserfleck oben

Ausrufpreis: € 330,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 392,83)

Objekt Nr: 1825-18

Paar stark vergoldete Stühle im Louis XVI Stil mit Geflecht in der Lehne, H. 44/91cm, Polster fleckig, zerschlissen

Ausrufpreis: € 200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 238,08)

Objekt Nr: 1871-34

Rustikale Anrichte mit zwei Schüben auf Spitznbeinen, Weichholz, 73x190x43,5cm, alter Wurmbefall, etw. defekt

Ausrufpreis: € 440,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 523,78)

Objekt Nr: 60-267

Schlichte roséfarbene Marmor Skulpturensäule, um 1890/1900, H. 105cm, 22,5x22,5cm

Ausrufpreis: € 330,-

Objekt Nr: 1800-12

2 Moderne Beistelltische mit vergoldetem Metallgestell und Spiegelplatte, H. 43/46cm, Ø 38/46cm

Ausrufpreis: € 200,-

Objekt Nr: 1830-4

Wilhelminische Onyx Skulpturensäule mit vergoldeten Metalldekorationen, um 1890/1900, 106x30x30cm

Ausrufpreis: € 400,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 476,16)

Objekt Nr: 1668-10

Kleine Barock Kommode in einfacher Façon, Rüster auf Weichholz furniert, Norddeutsch Ende 18.Jh., 72x118x65cm

Ausrufpreis: € 1200,-
(inkl. Aufgeld & MwSt.: € 1428,48)

About Us