Los Nr: 8

Regimentswappen der "The Irish Guards", achtstrahliger Stern mit Wahlspruch "Quis separabit" und mittigem Emblem "Kleeblatt auf rotem Keuz", um 1900/10, Holz farbig gefasst und vergoldet, 56x56cm, etw. defekt

Ausrufpreis: € 360,-