Los Nr: 4

Unbekannter Marinemaler des frühen 20.Jh "Kapitänsbild Fünfmaster vor Felsenküste", Öl/Malpappe, 23,7x33,7cm (m.R. 36x46cm), leicht schmutzig

Ausrufpreis: € 300,-