Los Nr: 3

Unbekannter Maler des späten 19.Jh. "Kapitänsbild Siebenmaster Lawson“, Aquarell/Tinte/Papier, u. betit., 42x60cm (m.R. 45,5x63cm), min. fleckig

Ausrufpreis: € 300,-