Los Nr: 2

Unbekannter Maler (G.F. Ned...?) "Kapitänsbild Bark C.J. Borgstede“ 1860, Aquarell/Papier, u. betit./dat., u.r. sign., 43x58cm (m.R. 47x62cm), vergilbt, leicht fleckig

Ausrufpreis: € 300,-