Los Nr: 107

Große französische Emaille Schatulle mit 5 lupenfeinen Bildtafeln im Rokoko Stil "Neckerei - Motiv nach Jean-Honoré Fragonard" und "Landschaften" in feuervergoldeter Montierung, sign. L. (Lévy) Coblentz (1828-1900), 2. Hälfte 19.Jh., 11x19x15cm, Montierung leicht berieben

Ausrufpreis: € 600,-