Los Nr: 1

Unbekannter Marinemaler des frühen 20.Jh. "Kapitänsbild 'City of York'", Öl/Platte, Ahornrahmen, 44,5x60,5cm (m.R. 54,5x70,5cm), leicht schmutzig

Ausrufpreis: € 360,-