Los Nr: 9

Vollmodell "Zweimast Segler", Holz farbig gefasst mit gehissten Segeln, auf Holzstand, Anfang 20.Jh., ca. 59x74x15cm (ohne Stand), Altersspuren

Ausrufpreis: € 100,-