Los Nr: 8

Vollmodell "Küsten-Segler", Holz farbig gefasst mit gehissten Segeln, auf Holzstand, um 1900, ca. 61x71x14cm (ohne Stand), Altersspuren, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 100,-