Los Nr: 7

Vollmodell "Elbsegler/ Margret v. Blankenese", Holz farbig gefasst mit gehissten Segeln auf Holzstand, ca. 54x55x13,5cm (ohne Stand), Altersspuren, kleine Defekte

Ausrufpreis: € 120,-