Los Nr: 5

Pervical, Harold (1868-1914) "Kapitänsbild Dartford of London" 1899, Aquarell/Papier, u.l. sign./dat., 22x33,5cm (m.R. 53x42cm)

Ausrufpreis: € 240,-