Los Nr: 4

Pervical, Harold (1868-1914) "Kapitänsbild Bark J.T. North, Liverpool" 1899, Aquarell, u.l. sign./dat., 24,5x37,5cm (m.R. 57x45cm)

Ausrufpreis: € 240,-