Los Nr: 36

5 Diverse alte Zimmermanns- oder Tischlerwerkzeuge: 2 Nuthobel, Stecheisen, Streichmaß und Holz Schlägel, z.T. bez. "S. Kay" und A. Lear", L. 18-22cm, Gebrauchsspuren

Ausrufpreis: € 100,-