Los Nr: 34

4 Diverse nautische Messgeräte: 2 Navigations-Parallel Lineale, Wasserwaage und Navigationszirkel, Holz, Elfenbein und Messing, z.T. bez.: "Felix Martin Swansea, Made in England"; "J. Rabone & Sons, Birmingham/England, No. 1190"; "W&HC British made", L. 14-53cm, Gebrauchsspuren

Ausrufpreis: € 100,-