Los Nr: 33

Alte Schiffzimmermanns Kiste mit seitlichen Metallgriffen, Holz mennigrot gefasst, oberer Klappdeckel innen farbig bemalt "Küstenlandschaft", Ende 19.Jh., 54x93,5x37cm, Gebrauchsspuren

Ausrufpreis: € 150,-