Los Nr: 32

Biedermeier Perlstickerei "Segelschiff" 1838, verso dat./bez., 18,5x23,5cm (m.R. 22x27cm), kleine Defekte, ehem. Slg. Dr. Bernhard Heitmann/MKG Hbg.

Ausrufpreis: € 60,-