Los Nr: 31

Nautischer Meissen Teller mit Blaumalerei Dekor "Dreimaster" mit Spruch "Navigare Necesse Est, Vivere Non Est Necesse", verso schwer leserlich bez., 20.Jh., Ø 25cm

Ausrufpreis: € 70,-